Поезд 148Я




В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Москва — Кострома
Номер рейса 148Я
Регулярность только 27 ноября
Перевозчик РЖД/ФПК
Остановка Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) 23:20 27.11.19
Ростов-Ярославский 02:34 28.11.19 02:32 28.11.19
Ярославль (Московский вокзал) 03:24 28.11.19 03:16 28.11.19
Лютово 03:45 28.11.19 03:43 28.11.19
Бурмакино 04:04 28.11.19 04:02 28.11.19
Нерехта 04:26 28.11.19 04:23 28.11.19
Космынино 04:46 28.11.19 04:44 28.11.19
Каримово 05:15 28.11.19 05:00 28.11.19
Кострома-Новая 05:30 28.11.19

Поезд 148Я Москва — Кострома
Информация о маршруте следования поезда №148Я (Москва — Кострома) с указанием времени прибытия на промежуточные остановки.