Поезд 055Б




В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Москва — Солигорск
Номер рейса 055Б
Регулярность ежедневно по 29.11
Перевозчик Беларуская Чыгунка
Остановка Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) 21:22 14.11.19
Вязьма 00:27 15.11.19 00:01 15.11.19
Сафоново 01:20 15.11.19 01:18 15.11.19
Смоленск 02:28 15.11.19 02:23 15.11.19
Орша-Центр. 04:16 15.11.19 03:44 15.11.19
Шклов 04:54 15.11.19 04:52 15.11.19
Могилёв-1 06:36 15.11.19 05:29 15.11.19
Быхов 07:22 15.11.19 07:20 15.11.19
Рогачев 08:08 15.11.19 08:06 15.11.19
Красный Берег 08:45 15.11.19 08:44 15.11.19
Бобруйск 09:21 15.11.19 09:18 15.11.19
Осиповичи-1 10:16 15.11.19 09:54 15.11.19
Дараганово 10:41 15.11.19 10:40 15.11.19
Старые Дороги 11:03 15.11.19 11:02 15.11.19
Уречье 11:34 15.11.19 11:32 15.11.19
Некраши 11:51 15.11.19 11:50 15.11.19
Слуцк 12:08 15.11.19 12:06 15.11.19
Калий-3 12:33 15.11.19 12:32 15.11.19
Солигорск 12:45 15.11.19

Поезд 055Б Москва — Солигорск
Информация о маршруте следования поезда №055Б (Москва — Солигорск) с указанием времени прибытия на промежуточные остановки.