Расписание электричек по станции 274 км




Направление Номер Прибытие
на Детково
Бекасово-1 — Столбовая
06:18
на Кубинку
Столбовая — Бекасово-1
07:18
на Детково
Кубинка 2 — Детково
08:21
на Кубинку
Детково — Поварово-2
09:45
на Детково
Апрелевка — Детково
12:10
на Кубинку
Детково — Кубинка 2
14:02
на Кубинку
Детково — Кубинка 2
14:02
на Детково
Поварово-2 — Сандарово
17:50
на Кубинку
Сандарово — Кубинка 2
18:20
на Кубинку
Сандарово — Кубинка 2
18:20
на Детково
Апрелевка — Детково
18:46
на Детково
Кубинка 2 — Детково
18:46
на Кубинку
Детково — Апрелевка
20:48
на Детково
Кубинка 2 — Детково
21:48

Станция 274 км
Информация по электричкам, проходящим через железнодорожную станцию 274 км на сегодня.

По клику на номер рейса в таблице расписания можно посмотреть подробную информацию о маршруте следования пригородных поездов и остановках на пути.