Расписание электричек по станции 341 км




Направление Номер Прибытие
на Яганово
Михнево — Яганово
05:45
на Детково
Яганово — Столбовая
06:10
на Детково
Куровская — Детково
07:27
на Детково
Куровская — Детково
07:27
на Детково
Куровская — Детково
07:27
на Яганово
М-Павелецк. — Яганово
09:09
на Яганово
Столбовая — Яганово
09:30
на Детково
Яганово — Михнево
10:02
на Детково
Яганово — М-Павелецк.
10:02
на Яганово
Детково — Яганово
14:52
на Детково
Яганово — Сандарово
16:27
на Яганово
М-Павелецк. — Яганово
18:04
на Яганово
Михнево — Куровская
18:44
на Детково
Яганово — М-Павелецк.
19:04
на Детково
Яганово — Столбовая
19:50
на Яганово
Сандарово — Яганово
20:46
на Детково
Яганово — Михнево
21:12
на Детково
Куровская — Михнево
22:01

Станция 341 км
Информация по электричкам, проходящим через железнодорожную станцию 341 км на сегодня.

По клику на номер рейса в таблице расписания можно посмотреть подробную информацию о маршруте следования пригородных поездов и остановках на пути.