Расписание электричек по станции Перловская




Направление Номер Прибытие
на Мытищи
М-Ярославск. — Сергиев Посад
00:02
на Москву
Фрязево — Монино — М-Ярославск. (согласованные поезда)
00:03
на Мытищи
М-Ярославск. — Сергиев Посад
00:11
на Москву
Пушкино — М-Ярославск.
00:12
на Мытищи
М-Ярославск. — Софрино
00:15
на Мытищи
М-Ярославск. — Софрино
00:17
на Мытищи
М-Ярославск. — Монино
00:26
на Мытищи
М-Ярославск. — Монино
00:33
на Мытищи
М-Ярославск. — Пушкино
00:44
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
01:00
на Мытищи
М-Ярославск. — Болшево
01:00
на Мытищи
М-Ярославск. — Сергиев Посад
01:07
на Мытищи
М-Ярославск. — Монино
01:21
на Москву
Пушкино — М-Ярославск.
04:51
на Москву
Монино — М-Ярославск.
05:09
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязево
05:09
на Москву
Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
05:15
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
05:15
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
05:15
на Москву
Щёлково — М-Ярославск.
05:24
на Мытищи
М-Ярославск. — Александров-1
05:25
на Москву
Красноарм. — М-Ярославск.
05:30
на Мытищи
М-Ярославск. — Монино
05:32
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
05:39
на Москву
Сергиев Посад — М-Ярославск.
05:45
на Мытищи
М-Ярославск. — Красноарм.
05:49
на Москву
Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
05:52
на Москву
Болшево — М-Ярославск.
05:52
на Мытищи
М-Ярославск. — Монино
05:55
на Москву
Болшево — М-Ярославск.
05:58
на Мытищи
М-Ярославск. — Щёлково
06:01
на Москву
Монино — М-Ярославск.
06:04
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
06:07
на Москву
Пушкино — М-Ярославск.
06:10
на Москву
Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
06:16
на Мытищи
М-Ярославск. — Сергиев Посад
06:17
на Москву
Софрино — М-Ярославск.
06:22
на Мытищи
М-Ярославск. — Софрино
06:24
на Москву
Монино — М-Ярославск.
06:28
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
06:30
на Москву
Александров-1 — М-Ярославск.
06:34
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязево
06:37
на Москву
Фрязево — М-Ярославск.
06:39
на Москву
Красноарм. — М-Ярославск.
06:46
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
06:47
на Москву
Сергиев Посад — М-Ярославск.
06:53
на Мытищи
М-Ярославск. — Сергиев Посад
06:53
на Москву
Монино — М-Ярославск.
06:59
на Мытищи
М-Ярославск. — Монино
06:59
на Мытищи
М-Ярославск. — Щёлково
07:05
на Москву
Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
07:07
на Москву
Болшево — М-Ярославск.
07:07
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
07:10
на Москву
Пушкино — М-Ярославск.
07:15
на Мытищи
М-Ярославск. — Софрино
07:17
на Москву
Сергиев Посад — М-Ярославск.
07:21
на Мытищи
М-Ярославск. — Красноарм.
07:24
на Москву
Монино — М-Ярославск.
07:27
на Москву
Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
07:32
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
07:37
на Москву
Монино — М-Ярославск.
07:38
на Мытищи
М-Ярославск. — Щёлково
07:43
на Москву
Пушкино — М-Ярославск.
07:45
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязево
07:49
на Москву
Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
07:53
на Мытищи
М-Ярославск. — Александров-1
07:55
на Москву
Щёлково — М-Ярославск.
07:59
на Мытищи
М-Ярославск. — Пушкино
08:01
на Москву
Монино — М-Ярославск.
08:01
на Москву
Монино — М-Ярославск.
08:04
на Мытищи
М-Ярославск. — Монино
08:07
на Мытищи
М-Ярославск. — Монино
08:07
на Москву
Софрино — М-Ярославск.
08:10
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
08:15
на Москву
Сергиев Посад — М-Ярославск.
08:16
на Москву
Александров-1 — М-Ярославск.
08:22
на Мытищи
М-Ярославск. — Пушкино
08:22
на Мытищи
М-Ярославск. — Александров-1
08:27
на Мытищи
М-Ярославск. — Балакирево
08:27
на Москву
Монино — М-Ярославск.
08:29
на Мытищи
М-Ярославск. — Монино
08:33
на Москву
Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
08:34
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
08:38
на Москву
Монино — М-Ярославск.
08:40
на Мытищи
М-Ярославск. — Сергиев Посад
08:45
на Москву
Александров-1 — М-Ярославск.
08:46
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязево
08:51
на Мытищи
М-Ярославск. — Осеевская
08:51
на Москву
Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
08:53
на Мытищи
М-Ярославск. — Пушкино
08:57
на Москву
Щёлково — М-Ярославск.
08:58
на Мытищи
М-Ярославск. — Монино
09:03
на Москву
Монино — М-Ярославск.
09:04
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
09:09
на Москву
Софрино — М-Ярославск.
09:10
на Мытищи
М-Ярославск. — Сергиев Посад
09:15
на Москву
Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
09:16
на Мытищи
М-Ярославск. — Монино
09:21
на Москву
Пушкино — М-Ярославск.
09:22
на Мытищи
М-Ярославск. — Александров-1
09:28

Станция Перловская
Информация по электричкам, проходящим через железнодорожную станцию Перловская на сегодня.

По клику на номер рейса в таблице расписания можно посмотреть подробную информацию о маршруте следования пригородных поездов и остановках на пути.